Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 17.02.2019, 04:50

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Мантурово Костромской области

Меню сайта

2008-2009

Английский язык

9 класс: II  место – Крутикова Екатерина (уч. Данилкина Т.А.)

               III место – Данилкина Светлана (уч. Данилкина Т.А.)

Математика

9 класс:   III место – Таланкин Павел (уч. Горюшкова Н.А.)

10 класс: III место – Каширина Елена (уч. Мартынова Г.Т.)

История

10-11 класс: I место – Гусева Анастасия (уч. Морозова Н.А.)

Биология

7 класс:   I место – Устинова Анжелика (уч. Целикова Н.В.)

               II место – Хробостова Карина (уч. Целикова Н.В.)

8 класс: III место – Козина Людмила (уч. Целикова Н.В.)

10 класс: III место – Саликова Алиса (уч. Целикова Н.В.)

11 класс: II место – Железнова Юлия (уч. Целикова Н.В.)

Русский язык

4 класс: I место – Соколова Ольга (уч. Соболева Г.В.)

             II место – Соловьев Виктор (уч. Соболева Г.В.)

10 класс: II  место – Шевардина Валерия (уч. Хлябинова Е.Н.)

Физика

7 класс: III место – Полякова Наталия, Устинова Анжелика (уч. Платонова О.Б.)

Физическая культура

9 класс: I место – Звездкина Виктория (уч. Орлова С.Н.)

10 класс: I место – Саликова Алиса (уч. Орлова С.Н.)

              III место – Попов Максим (уч. Орлова С.Н.)

11 класс: I место – Железнова Юлия, Зимушенко Михаил (уч. Орлова С.Н.)

География

7 класс: III место – Полякова Наталия (уч. Гарина А.В.)

8 класс: II место – Козина Людмила, Лоскутов Юрий (уч. Гарина А.В.)

9класс: II место – Крутикова Екатерина (уч. Гарина А.В.)

             III место – Середа Эльвира (уч. Гарина А.В.)

Право

9 класс: I место – Шиндякова Мария (уч. Шевлякова Л.В.)

Экология

9 класс: III место – Бойко Сергей (уч. Гарина А.В.)

10 класс: II место – Трухина Юлия (уч. Целикова Н.В.)

11 класс: III место – Федоров Илья (уч. Целикова Н.В.)

Обществознание

9 класс: II место – Шиндякова Мария (уч. Шевлякова Л.В.)

10 класс: II место – Гусева Анастасия (уч. Завиялова Г.Б.)

Основы потребительских знаний

10класс: II место – Гусева Анастасия (уч. Зуйкова Т.М.)

Черчение

8класс: III место – Смирнов Сергей (уч. Кудряшова Л.Н.)

Информатика

7 класс: II место – Хробостова Карина (уч. Хлябинова Т.Ю.)

               III место – Полякова Наталия (уч. Хлябинова Т.Ю.)

8 класс: III место – Козина Людмила (уч. Хлябинова Т.Ю.)

9 класс: III место – Крутикова Екатерина (уч. Хлябинова Т.Ю.)

11 класс: I место – Крошкин Александр (уч. Хлябинова Т.Ю.)

Природоведение:

4 класс: II место – Соколова Ольга, Поспелов Дмитрий (уч. Соболева Г.В.)

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 75
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019