Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 17.02.2019, 05:13

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Мантурово Костромской области

Меню сайта

2007-2008

Основы потребительских знаний

11 класс: I место – Жандарова Анна (уч. Морозова Н.А.)

               III место – Целиков Максим (уч. Морозова Н.А.)

Литература

11класс: II место – Мирскова Анна (уч. Девятилова Н.А.)

Физика

9 класс: III  место – Чудаков Александр (уч. Колпакова Н.Т.)

11класс: I место – Целикова Надежда (уч. Колпакова Н.Т.)

               II место – Крылов Алексей (уч. Колпакова Н.Т.)

             III место – Мирскова Анна (уч. Колпакова Н.Т.)

Биология

9 класс: III место – Трухина Юлия (уч. Целикова Н.В.)

11 класс: III место – Жандарова Анна (уч. Гарина А.В.)

Английский язык

11класс: II место – Юрченко Екатерина (уч. Данилкина Т.А.)

               III место – Федорова Елена (уч. Данилкина Т.А.)

История

9 класс: II  место – Гусева Анастасия (уч. Морозова Н.А.)

             III место – Саликова Алиса (уч. Морозова Н.А.)

11 класс: II место – Жандарова Анна (уч. Завиялова Г.Б.)

              III место – Мирскова Анна (уч. Завиялова Г.Б.)

Химия

11 класс: III  место – Жандарова Анна (уч. Соколова О.Е.)

Русский язык

11 класс: II место – Федорова Елена (уч. Девятилова Н.А.)

              III место – Жандарова Анна (уч. Девятилова Н.А.)

География

8 класс: II место – Таланкин Павел (уч. Зуйкова Т.М.)

             III место – Крутикова Екатерина (уч. Зуйкова Т.М.)

10-11класс: I место – Мирскова Анна (уч. Гарина А.В.)

                   II место – Жандарова Анна (уч. Гарина А.В.)

                  III место – Крошкин Александр (уч. Зуйкова Т.М.)

Политехническая олимпиада

9 класс: III место – Чудаков Александр

11 класс: III место – Целикова Надежда

Обществознание

9 класс: I место – Гесева Анастасия (уч. Завиялова Г.Б)

10 класс: III  место – Крошкин Александр (уч. Завиялова Г.Б.)

Экология

9 класс: III  место – Трухина Юлия (уч. Целикова Н.В.)

11 класс: II  место – Жандарова Анна (уч. Гарина А.В.)

Экономика

11 класс: II место – Федорова Елена (уч. Морозова Н.А.)

               III место – Целикова Надежда (уч. Морозова Н.А.)

Черчение

8 класс: III место – Середа Эльвира (уч. Кудряшова Л.Н.)

Технология

9 класс: III место – Буракова Ольга, Смирнова Мария (уч. Белова И.А.)

Информатика

7 класс: I место – Козина Людмила (уч. Хлябинова Т.Ю.)

9 класс: III  место – Трухина Юлия (уч. Хлябинова Т.Ю.)

Природоведение:

4 класс: I место – Кучинова В. (уч. Орлова Г.В.)

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 75
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019